• Телефон: +7 (900) 700-70-70

  • Часы работы: Пн-Сб: 9.00-18.00

Превью обновленной панели управления или uCoz 2.0

Превью обновленной панели управления или uCoz 2.0

Превью обновленной панели управления или uCoz 2.0

Исторически сложилось, что за все время своего существования панель управления uCoz не претерпела особых изменений в плане визуальной составляющей и юзабилити. В своем текущем виде она существует уже много лет. Добавлялись новые опции, инструменты, модули, но основа оставалась та же.

Очевидно, что текущая панель управления морально, да и не только морально, устарела.

Несмотря на понимание данного факта, мы не очень спешили переставлять все с ног на голову. Мы спрашивали вас, наших пользователей, как она вам, насколько нравится, насколько удобно. В целом, пользователи говорили, что с ней все ОК. А поскольку решаемых нашей командой задач всегда хватало с лихвой, мы не торопились, тем более учитывая то, что процесс этот явно не из простых. И все-таки часть нашей команды однажды взялась за эту работу, которая, скажу честно, пошла не так быстро и легко, как хотелось бы.

Где-то были допущены промашки, где-то мы увязли в перфекционизме, но основной причиной было то, что построение новой панели управления — это действительно колоссальная работа.

В общем, история затянулась, но зато сегодня мы находимся на финишной прямой, и нам есть что показать.

Познакомиться с новой панелью управления в формате презентации можно по ссылке: http://ucoz-new-panel.ucoz.com/

Если ваш сайт находится на одном из нижеприведенных серверов:

s4, s20 или s26


вы можете поработать со своим сайтом с помощью нового интерфейса. Старая панель управления при этом никуда не денется, на нее это не повлияет. У вас просто появится возможность пользоваться старой или новой панелью на выбор.

Чтобы получить доступ, нужно заполнить форму. В ответ вы получите инструкцию, что, как и куда: http://blog.ucoz.ru/new_cp

Если у вас нет сайта на одном из вышеназванных серверов, можете пощупать новую ПУ на тестовых аккаунтах. Это пустые сайты, и это чуть менее интересно, но все равно очень познавательно.

Посмотреть на тестовом аккаунте:
Ссылка на сайт: http://cp-test787.ucoz.net
Пароль: 1234qwer

Источник: http://blog.ucoz.ru/ucoz/admin_panel_update

ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК ДЛЯ ЗАПИСИ

ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК